Всем привет ¡ Вопрос о корн догах (корейских)

Какой соус на них сверху красный который?
Если есть профи в этом деле очень бы хотелось узнать какие нибудь секреты и рецепты по корн догам
Всем бобра)

Тi шо, iспанiць?

Конечно)

Искусственный интеллект

Кетчуп обычный, бывает острый.

Искусственный интеллект

он появился в США в 1920-х годах, и был популяризирован на национальном уровне в 1940 году. Патент США направленный в 1927, подтвержденный в 1929, защищающий процесс приготовления, описывал корн-дог, в частности, обжаренную еду на палочке.Американцы празднуют Национальный День корн-дога в первую субботу марта каждого года.

Браво!. Кто бы сомневался)