У меня было 399 рублей на теле 2 мне кинули ещë 300 но они не пришли и у меня отобрали 10 руб , что делать?

Макс Обычный Ученик (87), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
user Мыслитель (5663) 1 год назад
значит отправитель ошибся номером. звоните на горячую линию
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 1 год назад
Ради 10 рублей будешь статься с ними ?
Может комиссия за пополнение была там или отправитель ошибся
Дмитрий ЯриковМастер (2173) 1 год назад
А вот с этого все и начинается. Отсюда вся пассивность человека, а из-за 10 рублей тягаться? Да из-за 10 рублей. Спускать этого нельзя. Миллионы абонентов и у половины по 10 рублей так слямзят. Неплохой доход выходит. Нужно бороться за каждый рубль заработанный тобой и неважно 10 это рублей 5 или 1 рубль. Поэтому всей страной и сидим в го..не
НарутоИскусственный Интеллект (218591) 1 год назад
Ну я с вами согласна,попробуйте написать в Теле2 в личные сообщения в группе вк,написать в чат через приложение,звонить ,иди сходить в салон
Макс ОбычныйУченик (87) 1 год назад
Мне просто не хватает 11 рублей чтобы заплатить за тариф(
Наруто Искусственный Интеллект (218591) Макс Обычный, поняла ((( вам написала что вам сделать надо Скорее всего отправитель откуда то положил вам деньги где есть комиссия
габ руна Ученик (79) 1 год назад
Напиши жалобу в прокуратуру онлайн