Как поставить онлайн игру на паузу?

Меня часто отвлекают в напряжённые моменты в игре, я не могу отвлечься. мне говорят поставь игру на паузу. к сожалению я не знаю как это сделать. где найти эту паузу, ведь это можно сделать, не будут же меня обманывать что есть режим паузы. а если все же её нет, то пора её сделать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ZA WARUDO toki wo tomare

Онлайн игры нельзя ставить на паузу )))

Можно найти конечно выход - сохранится и потом перезайти по типу как в Рафт или Форест
Или портироваться в лагерь как Диабло2 и ей подобным

PS нет,обманывать не будут , а вот рофлят ещё и как =)

скажи тиммейтам что сейчас уходишь по делам и попроси защитить тебя,(ну чтобы не проиграть)

Не, ну если конкретно, чисто теоретически можно стопнуть сервер...

В зависимости какая онлайн игра, можно встать афк в безопасную зону по типу в ММО РПГ играх, а где то ее нету вовсе, в меню ты выйдешь, но игра в фоне будет продолжаться до конца раунда по типу шутера какого либо