Автоплатëж ВТБ онлайн

Максим Рыбин Ученик (113), закрыт 1 год назад
Не могу создать автоплатëж по реквизитам в приложении ВТБ, пишет нужно провести хоть 1 платëж. Перевëл уже 4 раза, всë равно то же. Что делать?
Лучший ответ
Артем Колесников Мастер (2441) 1 год назад
Имеется ввиду что сначала нужно создать шаблон, провести по нему платеж, а потом включить автоплатеж по этому шаблону
Максим РыбинУченик (113) 1 год назад
Не работает
Артем Колесников Мастер (2441) Максим Рыбин, а если постараться? Что-бы показать, нужно стоять рядом, ибо запись экрана делать долго.