Реально ли вывести пятно с ткани из хлопка?

Катя Гравити Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Только что в химчистке заверили, что пятно с парки не будет отстирываться, поскольку ткань из хлопка. Так ли это? Или приёмщица некомпетентна в своей работе?
Дополнен 1 год назад
Парка черная
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180651) 1 год назад
Да, с синтетике пятна сходят легче. Но и с хлопка можно отстирать. Зависит, от чего пятно и как давно поставили его. Цвет вещи тоже играет роль.
коша Искусственный Интеллект (149139) 1 год назад
с белого сложнее свести, особенно старое пятно
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Смотря что пролили. Всё, что сдавала в химчистку, как новое... Можно и самой замаскировать. Из тонкой кожи вырезать сердечко и пришить аккуратно. Вышивку, кружево, аппликацию из ткани.
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
Так смотря какое пятно, от чего. не все пятна выводятся