Во что можно поиграть с двумя 5-ти летними детьми (мальчиками)?

Войне Война Мудрец (18844), закрыт 1 год назад
Есть планшет, смартфон и неплохой ноутбук с двумя геймпадами.

Нужно что-то максимально простое в плане управления. Буквально 2-3 кнопки. Чтоб можно было втроем играть одновременно. Ну и чтоб более менее интересно было.

Майнкрафт для них слишком сложно. Играли в Bomb Squad. Не плохо, но им поднадоело и сложновато. В Rocket League - тоже сложно. Metal Slug на эмуляторе mame - норм, только вдвоем можно играть.

Что ещё посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33498) 1 год назад
В Войну и другие военное-патриотические игры. Типа зарницы
nono momoУченик (128) 1 год назад
ага в хой4),в который хорошо играть надо учится год минимум)0) сам проверял
Мудрое Мистическое Дерево Профи (912) nono momo, в вику 2 лучше
k k Ученик (99) 1 год назад
Может, просто погуляешь с ними
михаил нечаев Профи (538) 1 год назад
в Доту или LOL. с 5 лет как раз надо начинать. станут киберкотлетами, будут ездить на турниры, а ты их менеджером.
Данил НейфельдУченик (139) 1 год назад
Ты же понимаешь что если это их мама пишет, то она исчезнет. Ты себе отчет отдаешь?
Данил Нейфельд, хаха, внатуре
-Ученик (148) 1 год назад
им пока что рано знать всю правду о своей семье...
Серёжа Молодец Просветленный (45481) 1 год назад
Можно поиграть с ними, кто быстрее прополит грядки или а слабо телегу навоза довезти. Много интересных игр бывает)
Константин Высший разум (315747) 1 год назад
не так давно вышли сразу два культовых сиквела tmnt shredder revenge и Streets of rage 4 пойдет с любого возраста. рисовка отличная насилие скажем прямо абсолютно мультяшное так что и детям можно играть говорю со знанием дела ибо сам в такие игры играл еще мальчишкой на мегадрайве. уровней сложности достаточно. управление простенькое, кооператив имеется.
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Есть же "игры для нескольких игроков наодном смартфоне". Там они простенькие но веселые. В плэймаркете так и вбей.
Иван Сапронов Ученик (84) 1 год назад
Сдай в детдом и нет проблем.
raincandyЗнаток (398) 1 год назад
чел хорош
Ариобитран Мудрец (11104) 1 год назад
Вбей в ютуб : игры для детей 5 лет обзор
Crook Intensity Просветленный (27589) 1 год назад
А почему с мальчиками?
*(\/)@Si*Мыслитель (6621) 1 год назад
Хочешь переодеть их в девочек?
Darum YtМастер (2118) 1 год назад
Кое что похуже он хочет
Неизвестно Неизвестно Профи (873) 1 год назад
В машинки. Причём поучаствовать в гонках, типо на машинках