Если мне не платять зарплату второй месяц и в связи с тяжёлым положением на фирме платить в ближайшее время не

Becus Мастер (2463), закрыт 15 лет назад
собираются, то стоит ли мне увольняться, если работу сейчас НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НАЙТИ На фирме я не могу делать это в открытую. Что делать?
И вообще как быть, меня постоянно контролируют, пойти в наглую с рабочего места искать работу или уволится и серьёзно искать новый вариант. Подскажите кто из Вас какой выбор делал?
Лучший ответ
arini-k Мудрец (13773) 15 лет назад
Если уволишься - с задолженными деньгами можешь попрощаться. Если работу действительно тяжело найти, может, лучше переждать?
Остальные ответы
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Не могу посоветовать, Илья, ситуация не ясна.
Орымбаев Галымжан Гуру (2716) 15 лет назад
а вечером дома или в интернет-кафе зайти в сайты с предложением работы и поискать вакансии и разослать по ним резюме,
и на работе никто не узнает
ВАСЯ Ученик (145) 15 лет назад
Если ты не первый год на этой фирме, и получал хорошую зарплату, и в связи с кризисом в стране, потерпи все наладится, начальство оценит, 2 месяца это не пол года, смотря какое у тебя семейное положение, если женат куча детишек, тогда надо задуматся как семью кормить. А вообще надо много чего уметь, кризис, а у моего мужа работы хоть отбавляй, рук не хватает, работает сам на себя.
BecusМастер (2463) 15 лет назад
Я могу только позавидовать Вашему мужу, вот бы мне такой вариант! Буду стараться, спасибо за помощь.