Продадут ли несовершеннолетнему ребёнку электронную сигарету вейп на AliExpress?
мне 12 лет, хочу заказать вейп на AliExpress, но боюсь, что не отдадут или же потребуют паспорт. как можно его купить? сейчас без шуток, пожалуйста.
Да продадут
Сейчас паспорт по любому, даже если ты уже пенсионер! И будут эти полные паспортные данные "гулять" вместе с посылкой по пути доставки, да и просто по сети интернет, и собирать кредиты в разных банках.
Без пасспорта ты ничего получить не сможешь,в ВК есть группы с вейп барахолка и в твоём городе,если,конечно,это не деревня
Делать тебе больше нечего
Официально для создания аккаунта на площадке требуется быть совершеннолетним ( этого площадка не проверяет ), а так-же для получения требуется предъявлять документ удостоверяющий личность - паспорт ( на самом деле на почте достаточно свидетельства о рождении, но тогда нужен опекун )
Таким образом получаем, что для использования площадки нужно быть как минимум 14-летним