Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ёжик - ни головы, ни ножек. Во-первых: чем ежик думает, а во-вторых : куда он ест?

Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 15 лет назад
на остренькое потянуло?
Источник: Привет Юлёк! И От Манюни тоже!
Богиня КрасотищиИскусственный Интеллект (101159) 15 лет назад
никогда бы не подумала,ч что у ёжиков такие прикольные пятки!
МАША КУЗНЕЦОВАИскусственный Интеллект (128921) 15 лет назад
хи....у мну тож такие....гыыыыыыы....
и вапще, такая прелесть!!!!
чмась тебя!
Остальные ответы
Ведьмочка Мастер (1445) 15 лет назад
и голова и ножки есть, просто не всем видно! Будьте внимательны, не проходите мимо! Поставьте блюдце с молоком ну и покушать не помешает!