В место революции 1917 года, можно было бы обойтись только еврейскими погромами, во избежании кровопролития?

это ты про своего Зеленского щас?

Откуда такие знания что даже наречие не знаете как пишется? Какие погромы ? Три революции в 1905 году в 1917 году февральская и октябрьская результат бездарной политики Николая2 Его черносотенцы не спасли от полного краха

Когда оборванные голодные солдаты шли с фронта... им было всё равно на кого ненависть свою направить.

Ещё проще тебе молотком по башке стукнуть, чтобы гениальные мысли больше не возникали.

Нужно было выселить всех евреев в Палестину намного раньше.Вместе с Германией,при поддержке США.Организовав им там помощь и защиту.