Как сделать пончики своими руками так же хорошо, как в советском союзе

Вопрос В Шляпе Просветленный (32019), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982413) 1 год назад
Прекрасно получится - обычное,самое простенькое дрожжевое тесто,фритюр и присыпать погуще сахарной пудрой!)
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61281) 1 год назад
надо приготовить их на кухне коммунальной
Прост Александр Просветленный (30591) 1 год назад
Берете свою руку и нарезаете кружками
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340230) 1 год назад
ты на машине времени тудой гонял?)))))))))))
Вопрос В ШляпеПросветленный (32019) 1 год назад
Не совсем так
Приговор Безумцев Просветленный (33539) 1 год назад
Добавляй топлёный жир и всё что угодно будет таким же как в СССР.
KlimИскусственный Интеллект (266237) 1 год назад
Пончики на масле жарились, если что
Приговор Безумцев Просветленный (33539) Klim, Немного консервированного топлёного жира в рапсовое масло для жд рельс и будет "как в СССР".
KlimИскусственный Интеллект (266237) 1 год назад
Нет, не подойдёт...нужно машинное, иначе засохнет .
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
никак, когда училась покупала эти пончики и ела вместе и с подругой)))
KlimИскусственный Интеллект (266237) 1 год назад
В чём проблема, дрожжевое тесто и масло!
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) Klim, вы сами то пробовали делать?)))
Людмила Тищенко Оракул (91162) 1 год назад
170 г воды, 50 г сахара, щепотка соли, 3 ст.ложки растит. масла, 1 ч.л. сухих дрожжей, 300 г муки. Замесить тесто, дать ему 1 час подойти. Раскатать толщиной около 1 см. Большей чашкой вырезать кружки, рюмкой - дырочки в центре. Дать подойти 10 минут. Жарить в достаточном количестве раскалённого подсолнечного масла на среднем огне. Выложить на бумажное полотенце, посыпать сахарной пудрой.
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Никак
KlimИскусственный Интеллект (266237) 1 год назад
Это вопрос не просветлённого
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 1 год назад
как в Советском Союзе никак не получится
KlimИскусственный Интеллект (266237) 1 год назад
Это почему
Мяу Искусственный Интеллект (386941) 1 год назад
надо сначала совершить Октябрьскую революцию, вся власть Советам, пожить при ссср, а потом есть тамошнюю докторскую колбасу, пончики и хлеб за 15 коп..
Галина Михайловна Оракул (54938) 1 год назад
Мука 2650гр, сахар 300гр, маргарин 150гр, меланж 100гр(это 2,5яйца), соль 25гр, дрожжи прессованные 80гр, вода 1550мл.это на 100 штук по 45гр. Тесто ставится безопарным способом. После разделки на колечки или шарики расстойка 20-30мин. Масло для жарки 500гр, сахарная пудра для посыпки
Это из старого сборника, по которому готовили раньше
Вопрос В ШляпеПросветленный (32019) 1 год назад
По красоте, Галь!
Галина Михайловна Оракул (54938) Вопрос В Шляпе, в смысле "по красоте"?