Что такое счастье?

Ксения Божок Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маришка* Мастер (1119) 17 лет назад
Это когда в твоей жизни гармония , все настолько хорошо что ты понимаешь, лучше быть уже не может и от этого становится так страшно что же будет дальше если лучше уже не бывает???Это такое ощущение что ты понимаешь.. так еще не было никогда тебе всегда весело...а это и есть оно-счастье
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Миг между прошлым и будущим
Наталия Мастер (2057) 17 лет назад
это жизнь, плохая или хорошая не важно)))))
Hensley Просветленный (27288) 17 лет назад
Когда тебя искренно любят и когда ты искренно любишь, вот это и есть счастье!