Что последнее вы купили из косметоса?

*** Мудрец (11322), закрыт 1 год назад
Я воооть сегодня! А духи я сама себе не покупаю - дарят).
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (137588) 1 год назад
:)
а с апельсином что делаешь ? ну вот именно на днях - очередную помадку, лак для волос, парфюмку, зубную пасту ) , да, паста средство гигиены, но акцентирую внимание на ней - угольная, полностью черная, взяла просто так , на пробу ..
а ещё с рук урвала винтажную EdP - давнюю снятость, вся комната благоухает ) чудесно
***Мудрец (11322) 1 год назад
Это грейпфрут для натюрморта))
` Искусственный Интеллект (137588) I'm killing everyone I love, молодец ) нравится подход
***Мудрец (11322) 1 год назад
Я бы тоже такую пасту купила) надо поискать)
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (188549) 1 год назад
крем для депиляции пяток
***Мудрец (11322) 1 год назад
лол))
Серый Искусственный Интеллект (188549) I'm killing everyone I love, ни разу, крем для пяток сегодня купил, и для депиляции
***Мудрец (11322) 1 год назад
депиляция - это удаление волос) откуда они на пятках?))
Серый Искусственный Интеллект (188549) I'm killing everyone I love, в магнит косметик продавец сразу поняла, что я хочу купить
ВселeннаяСмерть Ученик (133) 1 год назад
Блеск для губ, лак для ногтей.
***Мудрец (11322) 1 год назад
Сейчас модно губы нюдовые без блеска.
ВселeннаяСмертьУченик (133) 1 год назад
)))Ну пусть нюды носят губы без блеска, а я покрою намажу..
отвращение Искусственный Интеллект (145335) 1 год назад
Тонер The ordinary, сыворотку Елизавекка на пробу, пилинг-скатку докупила в запас.
Женька К Просветленный (26636) 1 год назад
Ольга.. столько денег потрачено... можно было бы кушать и кушать Шаурму