Преимущества собственного кабинета на работе!? Кто уволился, кто в отпуске, кароч, сижу одна в кабинете,

Dania Искусственный Интеллект (285398), закрыт 1 год назад
не верю своему счастью)
Лучший ответ
Это не Я! Просветленный (34575) 1 год назад
можешь пить горячий чай хлюпая ))))
ну а чего ! не фасолинку же гонять ))
DaniaИскусственный Интеллект (285398) 1 год назад
гонять фасолинку!? можт лысого))
Это не Я! Просветленный (34575) Dania, та я тебе советую ! )
Остальные ответы
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (110099) 1 год назад
главное не потолстеть от такого счастия :-)
-Ученик (128) 1 год назад
програмист , токо надо код выучить , игры делать , и не ткуда выходить не надо
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (110099) -, ну да и к холодильнику тоже не надо подходить.... где вкусняшки холодятся :-)
Алекс Лидер Оракул (92194) 1 год назад
Не личный кабинет, а личное пространство! ;-)
А ты кто такой Оракул (89125) 1 год назад
Везет... А мну вечно все лезут и лезут... Если не подчиненные, так всякие начальники то цехов, то отделов, ни днем ни ночью покою нет... Такова она должность начальника снабжения))
Мизер без прикупа. Профи (582) 1 год назад
можно и поспать
-Ученик (128) 1 год назад
програмист , токо надо код выучить , игры делать , и не ткуда выходить не надо1
лео влад Мастер (1709) 1 год назад
скоко сотрудниц перетрахал в кабинете...пользуйся моментом...
Матроскин) Искусственный Интеллект (470084) 1 год назад
Потрогай, может это и не щастье ещё))
DaniaИскусственный Интеллект (285398) 1 год назад
че ты меня опять смущаешь!?))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) 1 год назад
в собственном кабинете вы можете фоткать себя со спины до победного )) ну или до конца рабочего дня )
Контрактная служба Просветленный (33618) 1 год назад
Никто не мешает звонить по каким-то личным делам, например
- Ученик (128) 1 год назад
програмист , токо надо код выучить , игры делать , и не ткуда выходить не надо