интересно, у всех дома происходит такая игра::: см,в низу

А Л Гуру (3137), закрыт 15 лет назад
муж бухает! жена отливает водку в баночки и прячет!( типа чтоб мало досталось мужу)???
Дополнен 15 лет назад
а если я своими руками сделал всю квартиру, целесообразно ли этим заниматься?
Лучший ответ
Виталий Апалько Мастер (1777) 15 лет назад
Ура, у нас это в прошлм. Понадобилось всего 15 лет.
Остальные ответы
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
Соседка так делала, ну пол бутылки отольет и что... он у нее просит еще на чекушку....)))))
kat2009 Знаток (475) 15 лет назад
в такие игры не играем. муж не пьет.
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
несчастные семьи, но если бы все были такие, то уже некому было бы такие глубокие вопросы задавать.
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Это идиотизм, с алкашами жить себя не уважать.
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
В другой семье такое наблюдала
Светланка Профи (562) 15 лет назад
да, до боли знакомо. Только я так не делала, я сразу булылки с балкона кидала, за что и поплатилась здоровьем. Слава богу это давно пройденный этап.
_АлискА_ Оракул (53330) 15 лет назад
так поступают наверное только с мужьями-алкоголиками... и/или доверия ноль по каким-либо причинам... .

у нас в семье совсем не так! никогда так не было и не будет! если выпиваем по праздникам или с компанией, то вместе. и каждый знает свою стадию.
на случай если мне не нравится как ведёт себя муж, -я его прошу больше не пить. и он перестаёт. так же и наоборот. но это случается редко. точнее 1-2 раза было.
не вижу смысл в запретах, обманах...