Искажение цвета принтер Epson L805

Роман Крылов Ученик (118), закрыт 1 год назад
Эпсон искажает цвет в одном и том же месте. Частично пропадает черный и соответственно появляется красноватость с еле видными полосами. Как будто что то не так с листами бумаги в этом месте...
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799246) 1 год назад
...проверьте бумагу на ровность и лентопротяг на надёжность и чистоту .
других вариантов не вижу.
Остальные ответы
Никита Просветленный (26458) 1 год назад
сделай проверку дюз в настройках принтера и прочистку печатающей головки