Показатель значения зрения

ours Ученик (114), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, по стечению обстоятельств нахожусь в Бельгии. Сегодня был у офтальмолога, на проверку зрения. Вот результат, расшифруйте пожалуйста и скажите это не критическое значение для зрения, спасибо за ответ. С уважением Артур
Лучший ответ
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Это для очков на заказ, дашь им эту бумажку, а они сами знают, что и как делать.
oursУченик (114) 1 год назад
Спасибо за ответ, это я понял что для очков. Меня интересует состояние моего зрения, не критичны ли значения?
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) ours, ну я так понял, что +2 и это совсем не критично, а остальное это наверное расстояние между зрачками и угол для линзы, ничего особенного.
oursУченик (114) 1 год назад
Ок, спасибо. Успокоили
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (253698) 1 год назад
Возрастные линзы вам врач подобрал пресбиопия у вас. Если очки то прогрессивные стекла в них, если мягкие контактные линзы с аддидацией medium( средняя) для чтения вблизи
oursУченик (114) 1 год назад
Спасибо за ответ
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Стареешь
Это вариант нормы. Как часто на работе нужно смотреть вдаль?
Вопрос задан в категорию маникюра, поэтому не все врачи увидят вопрос
oursУченик (114) 1 год назад
Скорее всего не внимательность, так как не часто этим пользуюсь, а если честно то впервые???
вэлл Просветленный (31943) ours, совершенно верно)