как играть по сети в STALKER Чистое небо

sam p Знаток (339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
волхв Мудрец (16048) 15 лет назад
Первым делом нужна лицензия. вторым делом нужен последний патч 1.5.08 патч можешь скачать на www.OGL.ru патчи все рабочии сам оттуда брал.
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Обычно, если версия лицензионная. Заходишь в сетевую игру, выбираешь сервер к которому подключиться, или создаешь свой, и играешь.
SneghokO_o7 Гуру (3598) 15 лет назад
нужно лиц. игру и последний патч, потому что на нем все играют
R7000 Профи (578) 15 лет назад
скачиваеш самый новый патч с оф сайта и заходишь в сетевую игру выбераешь сервер и играешь