Как правильно натереть подмышки солью чтобы поднять температуру?

Иван Ноунейм Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Подсластитель Галактус Мудрец (11263) 1 год назад
Три капли йода в теплой кипячёной воде внутрь залпом , а потом сколько хочешь натирай подмышки
Иван НоунеймУченик (98) 1 год назад
Солью натирать или чем? И воды чашку или пол?
Подсластитель Галактус Мудрец (11263) Иван Ноунейм, 150 мл ( примерно ) , натерать не обязательно.
Майор Нечаев Гуру (3111) 1 год назад
Для начала тебе надо сделать уроки
Charlie Cappa Гуру (4860) 1 год назад
Да никак, способ вообще фигня. Гораздо проще и эффективнее сам градусник натереть рукой с той стороны, которая помещается в подмышку (до нужной температуры), а потом поместить его в место назначения и изобразить, что вытаскиваете его.
Иван НоунеймУченик (98) 1 год назад
А на меня батя смотрит во время измерки
Слон Моська Мыслитель (8492) 1 год назад
а для чего.. нынче градусники бесконтактные
Иван НоунеймУченик (98) 1 год назад
У меня ртутный
Слон МоськаМыслитель (8492) 1 год назад
так кого обмануть решил