Как вытаскивать обивочную скобу из фанеры и других материалов быстро?
Есть отвертки, гвоздодер, пассатижи..молоток..
Кот помочился в кресло..ничего не помогает..пленкой обкрутили, все равно.. сидишь и чувствуешь себя обосс..-тым бомжом.
Придется отдирать ткань и стирать..Ох..Там мебельные скобы..
Треть всего кресла пооддирала, щеки как помидор.. Святая работа мужская... осталось чуть чуть, завтра.. нашла "объект преступления"... нассал на сидушку... все стекло через параллон и пружины и остатком зависло на нижней обивке... насквозь ..
Простираю весь параллон, ткань немного влезет в стиралку.... войлок тоже потом.. и обивочную еще покипячу в ведре..
быстро только кошка нассала. Поддеваешь отвёрткой,некоторые вылетают сами,некоторые надо пассатижами. И по ОДНОЙ
берешь тазик, наливаешь воды, наливаешь туда йод , чтоб вода получилась темно-желтого цвета. Мочишь тряпку, кладешь мокрую тряпку на ссанье, на несколько часов. запах весь впитается. даю гарантию, у самой кошки.
можешь еще такой вариант: тряпку мочишь в уксусной воде, кладешь так же на ссанье.
Обида у котика сильная - вот и мстит!
ЛАЙФХАК из Ютьюба: "берешь тазик, наливаешь воды, наливаешь туда йод , чтоб вода получилась темно-желтого цвета. Мочишь тряпку, кладешь мокрую тряпку на ссанье, на несколько часов. запах весь впитается!"
оттвёртка заточенная-вставил повернул прижал пальцем повернул в другую сторону
Пассатижами