Как очистить кэш (Internet Explorer)???

Женёк Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
$ereg@ Профи (795) 15 лет назад
делается очень просто: нажимаешь "Сервис" дальше "свойства обозревателя" и во вкладке "общие" будет кнопочка "удалить cookie". для успокоения души можешь еще нажать "удалить файлы"
Остальные ответы
Radiotehnik Просветленный (28236) 15 лет назад
привет! очень просто качай тут www.ccleaner.com ccleaner утилита на сканет и чистет реэстр кеш и хлам в диске С от виндовс! Удачи!
Игорь Кулай Профи (574) 15 лет назад
Свойства интернета в пуске
Музыкант Ученик (138) 15 лет назад
Все настройки здесь.

Можно также использовать программку: Ccleaner 2.17
Сергей Желдыбин Гуру (3252) 15 лет назад
Открываем Сервис, затем внизу свойства обозревателя, кликаем, находим удалить, подтверждаем удалить файлы, в поле: вы действительно хотите удалить временные фалы Internet Explorer подтверждаете ДА