Сколько Стендов у ДИО?

. Ученик (169), на голосовании 2 года назад
У Дио есть 1 стенд и это "The World" но я видел ещё один стенд у него это "Hermit Purple" так у него только 2 стенда или ещё есть? (я просто не понял как у Дио появился ещё один стенд если у 1 человека может быть только 1 стенд)
Голосование за лучший ответ
Константин Соболев Мыслитель (8658) 2 года назад
Мир перезапустился, Дио больше нет
Черт Чертов Ученик (44) 5 месяцев назад
1 стенд - the world это стенд дио
2 стенд - это стенд джонатана из за того что дио забрал его тело себе, но он не может их использовать одновременно