Сколько стоит проезд на поезде в купе из Пекина в Лхасу?

Тупиков Тупак Мыслитель (8362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Носов Дмитрий Гуру (4501) 15 лет назад
дорору эту недавно постороили
поcмотри на сайте cnvol.com
только нельзя купить на одной станции билет туда и обратно
и на станции на поезда, которые через нее не проходят
купе - soft sleeper через выше полка-тем цена ниже)))
АвтотуристВысший разум (140523) 15 лет назад
здОрово! всё работает.
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) Нашел в википедии. Три поезда приходят и отправляются из Лхасы ежедневно. Поезд T27 едет из Пекина Западного, дорога занимает 47,5 часов, прибывая в Лхасу в 20:58, билет стоит от 389 юаней (сидячее место), 813 — спальное место в жёстком вагоне и 1262 юаней — спальное место в мягком вагоне. Обратный поезд T28 отправляется из Лхасы в 08:00. Имеются также поезда из городов Чэнду, Чунцин, Ланьчжоу и Синин. Из-за большой разницы высот на этой трассе пассажиры рискуют заболеть горной болезнью. Для профилактики вагоны обеспечены дополнительной кислородной вентиляцией, а пассажиры могут попросить персональную кислородную маску. [1]
Остальные ответы
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Судя по одному из альбомов Banco de Gaia - последний поезд туда уже давно ушёл. . И купейных вагонов там скорее всего не было.