Бокс или качалка

Олег Куркин Знаток (302), на голосовании 1 год назад
С одной стороны нравится бокс с другой тело эстетичное не скоро построишь
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (63902) 1 год назад
покачайся в парке и успагойся уже
Мой Колонки Гуру (4999) 1 год назад
Одно другому не мешает
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233800) 1 год назад
качалка. бокс для быдла
DimaChebЗнаток (266) 1 год назад
То чувство когда Головкину заплатили 2млрд рублей,а Канело - 8млрд.?
Олег КуркинЗнаток (302) 1 год назад
Не согласен замотивирован аниме первый шаг, да и наврядли там быдло
λ Искусственный Интеллект (226997) 1 год назад
у боксеров вполне эстетичные фигуры.
хиляков и пузатиков не замечал.
https://www.youtube.com/watch?v=PjOXbP4RQuI
Sarmat Искусственный Интеллект (205271) 1 год назад
А вы видели эстетичное тело в качалках? Не пяльтесь в журналах на стероидных бройлеров. Эти никчемышы никто без своей химии и звать их никак.
Занимайтесь боксом и ОФП на боксе. Тренер вам все расскажет и покажет.