Хороший хостинг для андроид

Велосипед Мастер (1694), закрыт 1 год назад
Посоветуйте хороший хостинг, на котором можно создать свой сайт на смартфоне андроид. По цене адекватный и выгодный. Домен и ещë что надо.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 1 год назад
"Свой сайт" для вас по расходам складывается из:
- расходы на доменное имя (например, чтототамтакое.ру, что будет человек набирать в своем браузере)
- расходы на хостинг (это компьютер, который обслуживает запросы того человека, который будет набирать в своем браузере ваше доменное имя)
- расходы на создание и поддержание актуальности контента, который будет отдаваться человеку, который будет набирать в своем браузере ваше доменное имя.