Может ли предательство одного, посеять недоверие к остальным на всю жизнь ?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 15 лет назад
наверное, это все же зависит от характера обманутого... .
кто-то простит со временем.... и будет строить отношения НОВЫЕ.. .
а другой так и проносит камень за пазухой.... не научившись ПРОЩАТЬ и оставлять за бортом ВСЕ ТЯГОТЯЩЕЕ из прошлого.. . к ним, вероятнее всего, и относятся однолюбы... .
Остальные ответы
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Может.. . чаще всего так и бывает...
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
не совсем, сначала недоверие ко всем остальным, а потом встретиться человек, из за которого доверие к людям вернется.
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Нет. . не может.. предают почти всех- но от этого редко кто теряет веру..
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Может... все зависит от человека.... нелегко дается умение.... если разочаровываешься, суметь не озлобиться на весь мир.
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 15 лет назад
К сожалению, да... И иногда очень сложно изменить стереотип и отношение к этому вопросу... Но попробовать стоит...
Елена Мыслитель (7386) 15 лет назад
Может конечно ...Но от этого чувства нужно избавляться, ведь на земле гораздо больше добрых и верных людей ...)))
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
по крайней мере надолго
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Конечно. Если полностью доверяла человеку.
)Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
А как это отражается на мужчинах, которых предают ?
Сергей Куценко Гуру (3094) Не знаю.Меня не предавали.
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
к сожалению... .
но не на всю жизнь...
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
Одни люди приходят в нашу жизнь, но быстро уходят. Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах и мы уже становимся другими.
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Да, обжегшись на горячем молоке, потом начинаешь дуть на холодную воду
дядя Жора Просветленный (47283) 15 лет назад
...не знаю как на всю жизнь, но до сих пор никому не верю....
Миледи Мудрец (13761) 15 лет назад
Может! И потом очень тяжело обрести довереность к другому мужчине. Но говорят что время лечит!!!
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 15 лет назад
Может, но все равно это зависит от самого человека. Кто-то сделает выводы и будет в дальнейшем относится к людям с солидной долей недоверия. А кто-то по жизни верит всем и все, как в первый раз. Здесь важны личностные качества. Недаром же говорят- доверчивый, не от недостатка ума а от характера, и от нежелания озлобится на всех и обо всех думать плохо.