как вы думаете товарищи болельщики(только объективно)

Алексей Черемисов Мастер (1420), закрыт 15 лет назад
1-когда наши ФК доберутся до финала лиги чемпионов.2-как выступя в сезоне 6 клубов представляющих нашу страну(напомню это РУБИН ЦСКА ДИНАМО -ЛЧ....АМКАР ЗЕНИТ и победитель кубка-УЕФА....ну и ЛОКОМОТИВ -скорее всего в интертото
Лучший ответ
Taras Perin Мыслитель (5528) 15 лет назад
Доберутся надеюсь лет через 10-15.
ЦСКА и зенит думаю выступят достойно
динамо и амкару будет очень трудно добраться до групповой стадии в своих турнирах т. к. очень низкий рейтинг и будет сильный соперник в отборе.
Рубин очень надеюсь займет последнее место в группе не забив ни одного мяча (это эмоции, но объективнее не могу, уж очень не люблю эту команду)
Остальные ответы
HombreBrutal Мастер (1512) 15 лет назад
Рубин и амкар картину врятли изменят в лучшую сторону.... ЦСКА и Динамо могут побороться
*** Мастер (1870) 15 лет назад
Когда доберутся... думаю не скоро... ну хотя всё может быть)
Рубину вообще делать нечего в ЛЧ, он оттуда быстро вылетит. Поборотся могут ЦСКА, Зенит и Локомотив
Зина Мастер (1355) 15 лет назад
Интертото больше не будет, бороться будут ЦСКА, Зенит, ну может Динамо, ну и Локомотив, если кубок России выиграет, а Рубин сразу, без шансов вылетит, Амкар возможно чуть- чуть поборется