Устроился в магазин автозапчастей, и не совсем понимаю как нужно находить подход к таким клиентам. Стоит ли навязывать?

Амир Бахтеев Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
Самое главное …тщательно мой туалеты!
регина иванова Знаток (293) 1 год назад
Нужно говорить :
"Эй,Вася,слышышь,тут есть запчасти на твой машин.Вот его возьми.Артурик покупал недавно,ему подошло"
со мной на ''Вы'' Мудрец (12799) 1 год назад
просто вбивай в личные продажи купленный товар и всё.... навязывать ничего не надо, люди уже приходят за тем, что им нужно, просто пальцем показывай где это