Повышает ли цинк тестостерон?

Димас Леонов Леонов Ученик (36), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ion Keeper Мастер (1743) 2 года назад
не знаю повышает ли цинк тестостерон, но цинк влияет на волосатость)
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218332) 2 года назад
Да. Если его продавать. А на бабки купить препараты.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (219027) 2 года назад
тестостерон это прогормон, не более того. истории про микроэлементы очень сильно приукрашены.
Сиреневая фея Высший разум (11738723) 2 года назад
Цинк нужен для образования тестостерона, но он может лишь нормализовать его уровень. Повышение тестостерона с помощью питания или добавок цинка невозможно.