Ливерпуль:Реал-что вы думаете по этому поводу?Кто пройдет???

Максим Скляр Мастер (1339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Алябьев Просветленный (37294) 15 лет назад
Характер матча будет примерно такой же, как в Мадриде: Ливерпуль будет играть 2-м номером, уповая на контратаки и стандарты. Если англичане преуспели в такой игре на выезде, тем более это получится на своем поле. Ливерпуль пройдет дальше.
Остальные ответы
Dinchoo Знаток (417) 15 лет назад
Ливерпурь идёт дальше
Владик Знаток (496) 15 лет назад
Ливерпуль идет дальше!
Hukuma Cepreevuch Ученик (248) 15 лет назад
большинство конечно думает что Ливер выйдет в 1/4 но реал не плохо смориться думаю можно рискнуть и на реал проходом тем более кэф. не плохой 3.6 а вообще помойму железка тм!)
Нуржан Кемел Профи (522) 15 лет назад
Ливерпуль пройдет это точно
Виктория - Мастер (1714) 15 лет назад
я думаю Ливерпуль пройдет
Мёртвый_Дельфин Ученик (141) 15 лет назад
А я за Реал... думаю пройдёт!
Fashion Queen™ Гуру (4121) 15 лет назад
Я очень хочу чтобы дальше прошел Реал, но наверное это все же будет Ливерпуль, т. к. в этом году Реал очень неудачно выступает.
Олько Профи (927) 15 лет назад
ЛИвер!!! !
Англия лучше Испании (сейчас)
Виктор Мастер (1083) 15 лет назад
Вообще то я поставил на испанцев так что они выиграют)
*** Мастер (1870) 15 лет назад
Предсказать исход матча не реально, всё может быть... но я думаю, что выиграет Реал)
MAKS'S Профи (782) 15 лет назад
за реал... королевский клуб хоть и не тот сейчас что раньше, но англичан давить надо
Вася Чупров Ученик (130) 15 лет назад
ЛИВЕПУЛЬ ПРОЙДЁТ И ЭТО ФАКТ!!!! а может и нет))))))