В какой последовательности рекомендуется изучать HTML + CSS и JavaScript ?

Я заинтересовался frontend разработкой и понимаю, что основные инструменты разработчика это HTML в паре с CSS и JavaScript. Вопрос состоит в следующем:
Изучить сначала HTML и CSS (до более-менее уверенного уровня) и только потом браться за Javascript, или же изучать всё параллельно, практикуя все три инструмента (создал кнопку в HTML, оформил её внешний вид в CSS, прописал для неё простенький скрипт на JavaScript) ? В каком порядке учиться правильно? Просто в случае параллельного изучения есть риск плохого усвоения материала, т.к. информации будет слишком много, и она будет очень разная - из разных областей.

Сперва HTML + CSS - там и изучать-то нечего, всё элементарно и за несколько дней вполне можете освоить на уверенном уровне :) Потом уже JavaScript, далее джаваскриптовые библиотеки, которые выберете...

Объясню для тех кто в танке
HTML - это каркас дома ---скелет
CSS - это Фасад дома ---внешка
JS - это вода электричество дома ---функционал минимальный
PHP - это лифты, освещение (если на время) дома - автоматизированый функционал полный
Вот в какой последовательности ты бы строил ДОМ?

Без разницы.
Всё зависит от тебя самого, сможешь ли ты выдержать такую нагрузку или нет

Сначало HTML, CSS а далее что угодно

сначала учат html, потом css, а потом уже js. В html много информации по семантике и правилах, так сказать, этикета разработчика.