напишите решение этой задачи по действиям

Мариета Профи (831), закрыт 15 лет назад
Каждый год выпускники школы сажают по 3 берёзы и по 2 ели . сколько деревьев посажено выпускниками , если школе 14 лет .

вторая задача
В упаковке 20 пакетиков чая . хватит ли этой упаковки на 6 дней ,если в день расходовать по 3 пакета ? 4 пакета ?

третья задача
Из подъезда одновременно вышли два человека . скорость первого 100 м\мин, второго 90 м\мин . Можно ли утверждать , что они шли в противоположных направлениях , если через 4 мин между ними было было 740м ?
Лучший ответ
Танюшка Профи (852) 15 лет назад
Какие 70? Первые выпускники появятся в этой школе как минимум через 9 лет, следовательно выпускных годов было только 5.
Остальные ответы
ЛОЙСО Мыслитель (5918) 15 лет назад
иди уроки лучше учи, девачка =)
МариетаПрофи (831) 15 лет назад
не хотите отвечать ну и не надо
чё ваще полезли отвечать
a x Ученик (101) 15 лет назад
что за задачи для первоклассников?? ? Где тови родители? Неужели самой сложно решить задачку в 1 действие?