нервничаю, что ветренно и холодно....что вода в бассейне не нагреется ,и вообще, что будет мало туристов и от сервиса

Yanita Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
margarita Faktorovich Мыслитель (8984) 15 лет назад
Да уж- мне бы ваши заботы.. . А вообще у нас с дочкой есть правило- если мы едим отдыхать то ничто и никто нам этот отдых испортить не может.. . Нет плохой погоды- есть ваше отношение к ней!!!
Остальные ответы
Отрада Профи (873) 15 лет назад
Нервничаю, что ветрено и холодно... и что с кризисом буду мало зарабатывать и не смогу позволить себе отдых за рубежом ...
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Сейчас в Хургаде воздух днем +22, вода 21. Прохладно.
Восставший из бана Оракул (62200) 15 лет назад
за бассейн не переживайте, в нём и дома можно поплавать))