сколько в среднем стоит не большой домик с водой и газом в хорошем состоянии в станице варениковская

Ольга Рекконен Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
доцент. ru Знаток (405) 15 лет назад
Я Вам советую не Варениковскую (глухомань полная) а хотя бы Калининскую, или Полтавскую! А в Полтавской домик как вы хотите за 1млн. можно взять, в Калининской подешевле будет!
Остальные ответы
Ариша Мудрец (14283) 15 лет назад
Краснодарский край?
ArkPol Высший разум (385981) 15 лет назад
Эсли это те Варениковцы, что в часе езды от Торонто, то от 30000 до 50000 тыс. канадских долларов