Поступление в мед университет после колледжа

мария коньшина Ученик (119), на голосовании 2 года назад
Планирую поступать в мед университет после окончания первого курса в мед колледже, хотела узнать как это происходит, пойду на второй курс или так же начну с первого и возможно просто зачтут те дисциплины, которые были сданы в мед колледже. Подскажите, пожалуйста
Дополнен 2 года назад
Колледж на базе 11 класса
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430489) 2 года назад
Первый курс на базе 9 классов? Если да, то поступление невозможно.
Если на базе 11 классов, то поступление на первый курс в общем конкурсе и никаких перезачетов.
мария коньшинаУченик (119) 2 года назад
После 11
Алеха 667 Мыслитель (6041) 2 года назад
Какие предложения с твоей стороны