Вопрос швее. Ушить штаны.

Данил Гомзиков Ученик (162), закрыт 1 год назад
Могут ли мне в ателье ушить штаны с карманами по бокам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167413) 1 год назад
Надо разговаривать. Может быть они ушьют по внутреннему шву или вообще взади или спереди швы сделают.
Надежда Кирсанова Мастер (1966) 1 год назад
Здравствуйте, ушить могут, только смотрите чтобы на ткани это сильно не сказалось
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Ну так в ателье иди и у них спрашивай.
anaida Искусственный Интеллект (261880) 1 год назад
ушить-то можно(я б смогла) ....но смотря на сколько они велики.........нужно разговаривать конкретно с мастером - мастер должен посмотреть вещь на вас
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 1 год назад
проще купить на авито подольскую машинку и самому мудрить
а штаны стрёмные сам такие купил чёрные
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Зачем? После стирки может сядут или поправитесь. Я лично плевалась. Мне в ателье несколько вещей испортили... Из новой ткани шили.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 1 год назад
Можно, только по внутреннему шву. Но опять же это грозит изменением формы штанов в промежности.
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) 1 год назад
могут, обращайтесь, они предложат вам варианты
Фото-Леди Оракул (54137) 1 год назад
Насколько малы и где, очень важно. Вариант- сделать швы там, где стрелки обычно на брюках. Тогда карманы не заденут. Широченные сейчас в моде, а если в поясе- тоже можно ушить, но распарывать его надо. Это работа не для всех, что-то надо уметь.
ирина приказчикова Мастер (2382) 1 год назад
Конечно можно, вопрос в том, а нужно ли?
жизель Искусственный Интеллект (247225) 1 год назад
Ушить можно все)
Из большого маленькое всегда можно сделать)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
МОГУТ - ТОЛЬКО ВОПРОС НАСКОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНО