Чем «мазать» лицо? Румяна? Консилер? Хайлайтер?

Чёрная Лань Мыслитель (5573), закрыт 1 год назад
Мое знакомство с косметикой для лица началось с румян. Сейчас просто наношу консилер на лицо, дабы скрыть прыщи и синяки под глазами. Консилер заканчивается, его буквально на 3-5 дней хватит. Думаю вот что купить? Консилер? Но я не наношу там 2-3 разных цвета на лицо. Одним тоном разукрашиваю всё лицо.
Слышала про хайлайтер. Это как консилер или круче? Что посоветуете взять чисто для лица, дабы скрыть недостатки кожи+кожа жирная
Лучший ответ
Надежда Кирсанова Мастер (1968) 1 год назад
Смотря что Вам нужно, какой эффект, хайлайтер высветляет и увеличивает, а консилер – уменьшает, отдаляет, скрывает необходимые участки кожи, исходя из этого выбирайте косметику
Чёрная ЛаньМыслитель (5573) 1 год назад
Благодарю!!! :)
INOCHHKAAS REDDУченик (104) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232106767 Надежда, посмотрите пожалуйста)
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54882) 1 год назад
можно я вам расскажу, про знакомство таких интересных слов)) просто мне много лет, но я обожаю красиво выглядеть..и вот когда появились такие непонятные слова)) я в ютубе училась у девочек намного младше меня..и они меня реально научили, как нужно наносить те или иные краски..это реально интересно..поучитесь в ютубе)
Чёрная ЛаньМыслитель (5573) 1 год назад
Спасибо!
Kati LJ Оракул (54882) Лесная Фея, пожалуйста))
Чёрная ЛаньМыслитель (5573) 1 год назад
Вот и я тоже старею. Новые слова проходят мимо меня)
Kati LJ Оракул (54882) Лесная Фея, никому не рассказываем, мы молодые!))ща как хайлайтер на всю моську намажем, никто не устоит))
THEFACESHOP Ученик (236) 1 год назад
Рассмотрите такой вариант как кушон-лёгкое тональное средство. Выравнивает общий тон кожи, скрывает несовершенства.
Чёрная ЛаньМыслитель (5573) 1 год назад
Спасибо)