Почему есть только люди и обезьяны?! Где остальные ступени эволюции?!

Jeanna Sag-n Профи (681), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
имеются в виду. Кроманьонцы, неандертальцы и т.п.
Почему живут сейчас на земле две краиние стадии по Дарвину - человек и обезьяны? Где промежуточные?
Лучший ответ
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Книги читайте. И статей в Интернете тоже полно.
1.
Ефимов Алексей Профи (569) 15 лет назад
вымерли, их естественный отбор отсеял
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 15 лет назад
Все объяснения даны в источнике. Могу дать.
Балтун Знаток (492) 15 лет назад
эволюция друг мой, это не в 2 - 3 дня происходит а несколько млн лет продолжается развитие и т д
так что вряд ли щас появятся что то среднее между чел и обезьяной