Как вы развлекаетесь, когда стоите в пробке целую вечность?

*** Мудрец (11307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Макар Мудрец (13824) 1 год назад
Слушаю музыку, заодно со мной все остальные тоже слушают музыку)
Остальные ответы
Bayex Гуру (2726) 1 год назад
Показываю фак близ стоящим тачкам
Тень Молнии Профи (754) 1 год назад
Пою караоке, смотрю ютуб, пишу посты на каналы...
ilana moses Искусственный Интеллект (251544) 1 год назад
есть радио. сто программ-музыка, новости, политика...
Re Born Мастер (1385) 1 год назад
Смотрю за дорожной обстановкой, я даже в пробке собран и не расслабляюсь.
борис шохов Мудрец (12971) 1 год назад
А зачем развлекаться? Есть свободное время-работай.Надеюсь смысл понят правильно.Если чем понимать от развекаловки не атрофировалось.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44839) 1 год назад
Я всегда ношу при себе молитвенник, и когда автобус застрявает в пробке, я читаю молитвы, чтобы пролетело время, и пробка рассосалась. Между прочим помогает.
Алексей Александров Просветленный (41926) 1 год назад
Когда в курьерке работал, брал с собой чай в термосе. Пока телепаемся, я чай пью))
А так ,стандартно : смартфон да магнитола.