Вы о чем с друзьями разговариваете? О том что у вас произошло, травите байки о себе, о политике, о психологии, о вечном?

Антогри Оракул (52585), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185693) 1 год назад
О видеоиграх, один друг может рассказать о очередном происшествии в универе (он в 25 решил получить высшее образование), я рассказываю про очередные приключения на работе (про то, как очередной сотрудник опять куда-то не туда влез и пришлось чистись его комп от рекламного ПО, и все в таком духе), а так же может обсудить какой-нибудь сериал или книгу.
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392899) 1 год назад
О всем этом понемногу.

Жизнь, вообще, удивительна.
Понедельник Профи (804) 1 год назад
Компьютерные железки, и что самое парадоксальное, почти у всех мощное железо, а геймерами среди нас и не пахнет, это болезнь))
.Просветленный (24651) 1 год назад
Лёгкий способ освободиться от игровой зависимости - собрать мощный комп)
Понедельник Профи (804) Просто Дыши, Да, играть реально не во что, шлак, тупо на графон посмотришь пол часика и в сон клонит)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139156) 1 год назад
У меня нет друзей. Давно уже избавился от всего этого балласта в жизни и ни о чём не жалею. Мне нужны только товарищи по интересам. Или хотя бы хорошие спарринг-партнёры, чтобы жили поближе. И даже с этим напряжённо. А ты "друзья" еще говоришь. Фантастика какая-то. Нет сейчас ни у кого друзей. А если они думают, что есть, то они (кто так думают) - идиоты.
Борис Кчертов Просветленный (20976) 1 год назад
Нет у меня друзей. Да даже хороших знакомых нет. А если б были, то просто рассказывал о жизни. Хотя я больше слушатель, а не рассказчик.