Возможны ли варианты мирного урегулирования кризиса в Украине?

Вечный студент Высший разум (146394), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
дмитрий зайцев Оракул (87358) 1 год назад
ага,если укры мирно сдадуться
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510099) 1 год назад
и не мечтай война до последнего укропа или ватника
Остальные ответы
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23491) 1 год назад
Возможны, но гениальный геополитический стратег - многоходовочник на это не пойдёт, я думаю.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166066) 1 год назад
Все варианты озвучены
и они с обоих сторон неприемлимы
Тыблоко Мыслитель (7822) 1 год назад
Легко. Полная капитуляция куивской хунты.
Штурмовик Просветленный (49600) 1 год назад
Разумеется. Вариантов полно
Михаил Иванов Просветленный (25885) 1 год назад
после смерти более 100 000 украинцев? Русских там душить и резать будут ещё не одну сотню лет!!!
СкифОракул (61767) 1 год назад
обыкновенный украинский нацизм,
наследники Бандеры
Михаил ИвановПросветленный (25885) 1 год назад
Нет - ты глубоко ошибаешься в родительской любви! Им после смерти единственного сына терять уже нечего... Убивать захватчиков будут все слои общества. Я не советую сейчас никому из русских ехать в Украину!!!
Скиф Оракул (61767) 1 год назад
да, после того как на выборах в США победят республиканцы - они договороспособны в отличии от демократов
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 1 год назад
Возможны, тут или Украина не выдержит ударов по своей инфраструктуре, или США перестанет оказывать Украине военную помощь, или у кремля закончатся ресурсы продолжать военные действия и он сам пойдет на уступки.. Причины могут быть разными.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281823) 1 год назад
Вот, единственный вариант

Мы платим Украине в два раза больше, чем все страны Европы вместе взятые. И президент должен объяснить американцам, почему мы это делаем. Почему мы вообще на Украине, должны ли мы там быть и какой для нас желаемый результат. Это деньги налогоплательщиков США, и они должны знать, на что эти деньги тратятся.

Кит Келлог, американский генерал в отставке
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101359) 1 год назад
нет. о чём разговаривать с бандэровцами.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239311) 1 год назад
Конечно возможны.
Все условия мирного соглашения изложены президентом Российской Федерации.
Чем позже Зеленский примет их,тем хуже для Украины
гулящий мужик Ученик (201) 1 год назад
о чем разговаривать со старым засранцем в чемодан?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153170) 1 год назад
Вполне... yкpοпы, аки перелётные птицы, всем гамузом валят на зиму в Европу. Поскольку их потом оттэдова палкой не выгонишь, в самой Укражопе никого не остаётся. Вот и решение.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108799) 1 год назад
Думаю их полно. Но как в фильме Голодные игра. Вероятно много проблем решается с помощью конфликтов.
R A Оракул (51452) 1 год назад
Решение проблемы существует, но это зависит от того как "карта ляжет".
Сергей Искусственный Интеллект (179912) 1 год назад
Мирных переговоров не будет! Дальнейшие действия будут такими....Завтра на американских выборах выигрывают республиканцы, в результате финансирование Украины как денежное, так и поставки вооружения, отменяется! Но хох лы пока будут держаться до тех пор, пока ещё у них есть оставшийся порох в пороховницах! Но это максимум на 2-3 недели! Дальше биться будет нечем, наёмники убежали, осталась лишь одна украинская военная живая сила, которая хором в ....дцать тысяч человек подняли руки в верх! А Зеленский себе пулю в висок направит или в него направят! Как вам такой вариант?
ronaldo rolando Просветленный (37506) 1 год назад
без денацификации и демилитаризации нет!!!