СОС СРОЧНО Помогите мне пожалуйста по литературному чтению

Китя Илюшена Ученик (9), закрыт 2 года назад
№ 74 Прочитай краткую биографию М. Горького. Найди в ней имена собственные и выпиши их.

Образец. Река Волга.

Максим Горький родился на Волге, в Нижнем Новгороде. Детство его прошло в доме деда Каширина. Тяжелую обстановку в семье деда Горький описал в повести «Детство». Светлым лучом в жизни мальчика была бабушка Акулина Ивановна.
Жизнь Алеши складывалась тяжело. О своей работе у чертежника, в магазине, на пароходе он написал в повести «В людях».
Таинственную дверь в мир добра открыли Алеше книги. Книги повели его путешествовать по Руси, помогли узнать, чем и для чего живут люди. Пешком Горький отправляется до Астрахани, а потом в Грузию. В городе Тифлисе он пи-
шет свой первый рассказ «Макар Чудра», который был напечатан в газете «Кавказ».
Первое произведение Горького рассказывает о любви цыгана Лойко Зобара и красавицы Радды, об их стремлении к свободе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (42879) 2 года назад
всё то что написано с большой буквы