Какие Виски лучше? White Horse или Jack Daniel’s?

Рома Ерошин Мудрец (11064), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216651) 1 год назад
На вкус и цвет приятеля нет.
Я бы вообще выбрал Чивас или Джонни Волкер.
Остальные ответы
J X Просветленный (47962) 1 год назад
оба хуже и вонючей самогона
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216651) 1 год назад
Попробуй с выдержкой более 7 лет.
bktop Просветленный (31972) 1 год назад
Два простых купажированных виски, первый дешевле, второй – чуть пафоснее.
А хорошее настроение без "подогрева", всё-таки, лучше.
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Если настоящий айриш, то белая лошадь, а Джек пойло кукурузное для пастухов Америки. И Джек не виски в отличие от белой лошади
ilana moses Искусственный Интеллект (251577) 1 год назад
Glenfiddich Janet Sheed Roberts Reserve. Виски, произведенные в 1955 г., стоят $94 тысячи. Почетная вторая строка рейтинга. Этот значительно лучше:-)))
Рома ЕрошинМудрец (11064) 1 год назад
Для России это большие деньги. В Нашем городе максимум зарабатывают работяги 30-100К рублей. Им для этих Виски нужно очень долго денег копить. Проще взять Хеннесси за 20 000 Рублей.
ilana moses Искусственный Интеллект (251577) Рома Ерошин, Ромочка! Это и для европейца огромные деньги! Этот виски второй в рейтинге лучших виски мира! Это я так неудачно пошутила!
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 1 год назад
джек с вероятностью 80%+ палёный, лошадь... чуть с меньшей
Сережа Башков Мыслитель (9104) 1 год назад
Опять выбираете отраву. Не надоело рекламировать Яд?
Владимир Воронцов Знаток (352) 1 год назад
Из этих двух конечно Джек, Вайт Хорс ужасен, но цены на Джек стали заоблачные, да и найти трудно. Стал переходит на армянский коньяк. лучше вместо Вайт Хорс, за эти же деньги, возьмите Арарат. Ахтамар или Ани отличные коньяки.