Сочинение нужно! Помогите, пожалуйста.
Особенности звучания исторической темы в поэзии К. Н. Батюшкова. Не из интернета пожалуйста.
Одной из заслуг Батюшкова является хорошая работа над русской поэтической речью. Большенсво стихотворений поэта пронизаны эпикуреизмом. Его популярные статьи такие как: “Вечер у Кантемира”, “О сочинениях Муравьева”. Ещё он страдал тяжелым нервным расстройством,заболевание передалось ему по наследству.Причиной его смерти был тиф
берешь все что найдешь в интернете и переписываешь своими словами, вот и вся премудрсть)))
Пиши о погоде лучше
Батюшков мой прадед, много чего сказать можно. Исторические темы у него звучат по-особенному, кажется, что сам он был участником тех событий. Необыкновенно мягкий, но звонкий слог помогает прочувствовать атмосферу той эпохи. Такое чувство, будто он построил машину времени. Даже для современного человека его поэзия звучит проникновенно, сразу чувствуешь душевный подъем и гордость за родину.
Фига се. Ты что с Вологодской обл.? Это по родной задали?