Надо переконвертировать скачанный на телефоне фильма другой формат

Олег Волков Ученик (41), закрыт 1 год назад
Как переконвертировать скачанный на телефоне фильм в формате m3u8 в формат mp4
Лучший ответ
Адам Мада Оракул (55936) 1 год назад
m3u8 это скорей всего плей лист это не формат а ссылка
Олег ВолковУченик (41) 1 год назад
Потому я скачиваю фильм из Одноклассников и у меня такая папка появляется рядом с фильмом эту папку contents удаляешь и фильм перестает воспроизводится,а оставлять ее тоже не дело, слишком много места занимает
Адам Мада Оракул (55936) Олег Волков, не проще с торренов фильм качать или онлайн посмотреть?
Адам МадаОракул (55936) 1 год назад
скорей всего защита какая то стоит