Кто-нибудь знает про крем AVON "Сила природы"?Для какой кожи он?Как действует,для какого возраста?И вообще,хороший?

Ольга Сударенкова Просветленный (21398), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиска Мастер (2479) 15 лет назад
Да, знаем.. . Кароч, это кремчик хороший и в общем-то недорогой. Но для каких-то сенсационных результатов он не подходит, ну то бишь для омоложения.. . Он восстанавливает кожу, наполняет её энергией и витаминами. Вот так вот ;) Все, что знала, говорю. Я занимаюсь Avon уже 3 года. Попробуй :)