Хочу сделать анимацию помогите

sweetypie Ученик (235), закрыт 1 год назад
у меня анимация из 30 снимков и я хочу что бы один снимок показывался 0,1 секунду и промежуток был 0, какое приложение для этого можно скачать, а то у всех приложений минимум 1,0 секунда.
Лучший ответ
OGIARH NR;GAOIRGUARHEO[PRI GHAGOPIAH Профи (532) 1 год назад
Странный вопрос
sweetypieУченик (235) 1 год назад
странный ответ
Raven White, какой вопрос - такой и ответ. Вы написали пургу - вам ответили тем же
Остальные ответы
Morfey Мыслитель (8623) 1 год назад
soni vegas занимается монтажом
sweetypieУченик (235) 1 год назад
спасибо
юра шот Мудрец (18126) 1 год назад
странно . в фотошопе есть такая функция и ставить можно сколько захочешь !
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125664) 1 год назад
Хорошая прога ScreenToGif , пожалуй, даже лучшая в своем классе программа для создания и редактирования анимированного GIF. Позволяет не только записывать видео с экрана в формате gif, но также в форматах avi, mp4, mkv, wmv, webm и apng. Кроме того, в программу можно загрузить готовый анимированный gif и отредактировать его - обрезать размер, удалить кадры, изменить время кадров, добавить текст, фигуры и другие изображения... Также возможен импорт видео с поcледующим экспортом в Gif.