какая ОС стоит на сервере microsoft.com? (web, http, почта)

MasloFF Мастер (1066), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
почта точно у них на линухе стоит..
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
как-то инфа проскакивала, что полностью все сервера, после неоднократных взломов, переведены на linux....
и вообще БГ и балмер приходят домой и юзают BSD....в консоли... .

Остальные ответы
Dece1ver® Мастер (1403) 15 лет назад
а ты как думаешь что может стоять у разработчков windows, не linux же))
MasloFFМастер (1066) 15 лет назад
однако почтовые серверы microsoft находятся под управлением linux)))
Dece1ver® Мастер (1403) хм...странные люди...конкуренты все таки
shockware@mail.ruОракул (80117) 15 лет назад
На самом деле - без хи-хи - фронт -энд у них на Windows 2003 Server, IIS и все такое прочее, а вот бэк-энд - никсы....звучит как анекдот, но факт
-=MaZaHaKa=- Мастер (2293) 15 лет назад
ну полюбому если они делают винду то линукс стоять не будет
MasloFFМастер (1066) 15 лет назад
однако почтовые серверы microsoft находятся под управлением linux)))
кто то мне говорил что мс купили еще давно какойто юникс
Zik Профи (563) 15 лет назад
А тебе-то зачем? взломать захотел?
MasloFFМастер (1066) 15 лет назад
а мне интересно %)
Desu ~ Мастер (2343) 15 лет назад
В ответ на запрос возвращает IIS/6.0, возможно пиздёж.