Народ!люди добрые!дайте пожалуйста ключ на steam CS source! а то игра есть аккуант тоже еть но сирийника нет!

серёга лестев Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Народ!люди добрые!дайте пожалуйста ключ на steam CS source! а то игра есть аккуант тоже еть но сирийника нет!
Заранее благодарен!!
Дополнен 15 лет назад
лан сформулируем по другому!мне нужен код активации!)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Муравьев Гуру (3169) 15 лет назад
как страно, как это так игра есть аккаунт тож естьа серийника нет, там с игрой на диске серийник есть и аккаунт тогда как создал? ? там ведь надо серийник вводить?
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
На упаковке под диском смотри! Одни игра один серийник, другой не подойдет! Так как при регистрации в стим он тебе присваивает ID номер и на этот номер записывается серийный номер!
Удачи!
Fedya Ученик (240) 15 лет назад
Продам аккаунт с игрой, если нужно.
стучи в icq: 106306