Пропала аудиокнига у колонки Яндекс Алисы.

Включал раньше на колонке Яндекс Алисы аудиокнигу "Дневник Стива, застрявшего в Майнкрафт". Сейчас говорит "Я не нашла музыки по вашему запросу, попробуйте ещё раз". Что мне делать, чтобы это снова появилось? В приложении Яндекса ничего не нажимал. Может это был плейлист другого пользователя? Как создать свой плейлист?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Автор решил удалить. И все, ничего с этим не сделаешь. Потому что аудиокниги цепляются из Яндекс Музыки.

У меня тоже такая же ошибка. Вам удалось решить проблему?